Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Geltendorf  |  E-Mail: gemeinde@geltendorf.de  |  Online: http://www.geltendorf.de

Ansprechpartner der Verwaltung / Telefonliste

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Lehmann Wilhelm 08193 9321-0 Email an Mitarbeiter/in: lehmann.gemeinde@geltendorf.de   lehmann.gemeinde@geltendorf.de 
Sedlmayr Robert 08193 9321-0  Email an Mitarbeiter/in: sedlmayr.gemeinde@geltendorf.de   sedlmayr.gemeinde@geltendorf.de 
Frau Bichler 08193 9321-25 Email an Mitarbeiter/in: bichler.gemeinde@geltendorf.de   bichler.gemeinde@geltendorf.de 
Frau Braune 08193 9321-15 16 Email an Mitarbeiter/in: braune.gemeinde@geltendorf.de   braune.gemeinde@geltendorf.de 
Frau Dietrich 08193 9321-26 Email an Mitarbeiter/in: dietrich.gemeinde@geltendorf.de   dietrich.gemeinde@geltendorf.de 
Frau Erhard 08193 9321-16 13 Email an Mitarbeiter/in: erhard.gemeinde@geltendorf.de   erhard.gemeinde@geltendorf.de 
Frau Hanel Auszubildende  Email an Mitarbeiter/in: hanel.gemeinde@geltendorf.de   hanel.gemeinde@geltendorf.de 
Frau Hettmer 08193 9321-18 15 Email an Mitarbeiter/in: hettmer.gemeinde@geltendorf.de   hettmer.gemeinde@geltendorf.de 
Frau Hirschmüller 08193 9321-22 14 Email an Mitarbeiter/in: hirschmueller.gemeinde@geltendorf.de   hirschmueller.gemeinde@geltendorf.de 
Frau Mayrock 08193 9321-18 15 Email an Mitarbeiter/in: mayrock.gemeinde@geltendorf.de   mayrock.gemeinde@geltendorf.de 
Frau Pabian 08193 9321-12 Email an Mitarbeiter/in: pabian.gemeinde@geltendorf.de   pabian.gemeinde@geltendorf.de 
Frau Püschel 08193 9321-14 13 Email an Mitarbeiter/in: pueschel.gemeinde@geltendorf.de   pueschel.gemeinde@geltendorf.de 
Frau Rauschmayr 08193 9321-30 12 Email an Mitarbeiter/in: rauschmayr.gemeinde@geltendorf.de   rauschmayr.gemeinde@geltendorf.de 
Frau Schropp 08193 9321-27 Email an Mitarbeiter/in: schropp.gemeinde@geltendorf.de   schropp.gemeinde@geltendorf.de 
Frau Schuler 08193 9321-25 Email an Mitarbeiter/in: schuler.gemeinde@geltendorf.de   schuler.gemeinde@geltendorf.de 
Frau Schwabbauer 08193 9321-10 Email an Mitarbeiter/in: schwabbauer.gemeinde@geltendorf.de   schwabbauer.gemeinde@geltendorf.de 
Herr Bruggmoser 08193 9321-24 15 Email an Mitarbeiter/in: bruggmoser.gemeinde@geltendorf.de   bruggmoser.gemeinde@geltendorf.de 
Herr Fritsch 08193 9321-13 15 Email an Mitarbeiter/in: fritsch.gemeinde@geltendorf.de   fritsch.gemeinde@geltendorf.de 
Herr Hänle 08193 9321-31 Email an Mitarbeiter/in: haenle.gemeinde@geltendorf.de   haenle.gemeinde@geltendorf.de 
Herr Lampl 08193 9321-17 12 Email an Mitarbeiter/in: lampl.gemeinde@geltendorf.de   lampl.gemeinde@geltendorf.de 

drucken nach oben