Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Geltendorf  |  E-Mail: gemeinde@geltendorf.de  |  Online: http://www.geltendorf.de

Ansprechpartner der Verwaltung / Telefonliste

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Lehmann Wilhelm 08193 9321-0 Email an Mitarbeiter/in: lehmann.gemeinde@geltendorf.de   lehmann.gemeinde@geltendorf.de 
Sedlmayr Robert 08193 9321-0  Email an Mitarbeiter/in: sedlmayr.gemeinde@geltendorf.de   sedlmayr.gemeinde@geltendorf.de 
Frau Bichler 08193 9321-25 Email an Mitarbeiter/in: bichler.gemeinde@geltendorf.de   bichler.gemeinde@geltendorf.de 
Frau Czaja 08193 9321-26 Email an Mitarbeiter/in: czaja.gemeinde@geltendorf.de   czaja.gemeinde@geltendorf.de 
Frau Dölker 08193 9321-18 13 Email an Mitarbeiter/in: doelker.gemeinde@geltendorf.de   doelker.gemeinde@geltendorf.de 
Frau Filgertshofer 08193 9321-13 15 Email an Mitarbeiter/in: filgertshofer.gemeinde@geltendorf.de   filgertshofer.gemeinde@geltendorf.de 
Frau Hirschmüller 08193 9321-22 14 Email an Mitarbeiter/in: hirschmueller.gemeinde@geltendorf.de   hirschmueller.gemeinde@geltendorf.de 
Frau Huber 08193 9321-15 16 Email an Mitarbeiter/in: huber.gemeinde@geltendorf.de   huber.gemeinde@geltendorf.de 
Frau Leinsle 08193 9321-25 Email an Mitarbeiter/in: leinsle.gemeinde@geltendorf.de   leinsle.gemeinde@geltendorf.de 
Frau Pabian 08193 9321-12 Email an Mitarbeiter/in: pabian.gemeinde@geltendorf.de   pabian.gemeinde@geltendorf.de 
Frau Rauschmayr 08193 9321-30 12 Email an Mitarbeiter/in: rauschmayr.gemeinde@geltendorf.de   rauschmayr.gemeinde@geltendorf.de 
Frau Sbarcea 08193 9321-14 13 Email an Mitarbeiter/in: sbarcea.gemeinde@geltendorf.de   sbarcea.gemeinde@geltendorf.de 
Frau Schropp 08193 9321-27 Email an Mitarbeiter/in: schropp.gemeinde@geltendorf.de   schropp.gemeinde@geltendorf.de 
Frau Schwabbauer 08193 9321-10 Email an Mitarbeiter/in: schwabbauer.gemeinde@geltendorf.de   schwabbauer.gemeinde@geltendorf.de 
Frau Wiedemann 08193 9321-16 13 Email an Mitarbeiter/in: wiedemann.gemeinde@geltendorf.de   wiedemann.gemeinde@geltendorf.de 
Herr Bruggmoser 08193 9321-24 15 Email an Mitarbeiter/in: bruggmoser.gemeinde@geltendorf.de   bruggmoser.gemeinde@geltendorf.de 
Herr Hänle 08193 9321-31 Email an Mitarbeiter/in: haenle.gemeinde@geltendorf.de   haenle.gemeinde@geltendorf.de 
Herr Lampl 08193 9321-17 12 Email an Mitarbeiter/in: lampl.gemeinde@geltendorf.de   lampl.gemeinde@geltendorf.de 

drucken nach oben